Крем коллагеновый, 250 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Универсальный питательно-увлажняющий крем для ухода за кожей лица после 25 лет. Гиалуроновая кислота деликатно гидратирует верхние слои кожи, выравнивает её поверхность, а эластин-коллагеновый комплекс укрепляет волокна внутреннего «каркаса» кожи, сохраняя и моделируя овал лица. Регулярное применение крема сохраняет и продлевает молодость кожи.

Применение: Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица и легко вбить его кончиками пальцев до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно утром и вечером.

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх