Крем-каркас - безупречно гладкая кожа, дневной, 50 мл, Teana

Teana
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2019

скидка составила: 70%

Безупречная гладкая кожа благодаря двум инновационным комплексам:
революционный компонент Liftonin®-Xpress способствует быстрому лифтинг-эффекту, разглаживает мелкие мимические морщинки, сокращает глубину возрастных морщин.
Крем обогащен витаминами А и Е и липосомальным комплексом с экстрактом стволовых клеток редкого сорта швейцарской дикой яблони для восстановления повреждённой структуры клеток и замедления процесса старения. Крем создает красивый и подтянутый контур лица, делает кожу ровной и гладкой.

Активные компоненты: экстракт красных водорослей, смола сенегальской акации, витамины А и Е, стволовые клетки зеленого яблока, молочная кислота.

Применение: Нанесите крем тонким слоем на лицо и подбородок плавными движениями от центра лица к периферии. Не втирайте крем в кожу во избежание скатывания средства. Рекомендуется использовать после Активной сыворотки «Утреннее пробуждение».
активные компоненты: экстракт красных водорослей, смола сенегальской акации, витамины А и Е, стволовые клетки зеленого яблока, молочная кислота

Teana

Представляем промоакцию от Teana. Топовые продукты по уникальным ценам: маски, сыворотки для различных проблем кожи, патчи и даже духи. Только у нас по уникальным ценам!
Наверх