Крем "Интенсив" ночной (после 45 лет), 50 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Ночной питательный и регенерирующий крем для ухода за возрастной кожей «сорок пять плюс» с признаками хроно- и фотостарения, который позволяет блокировать процессы увядания и старения кожи. В результате регулярной ночной терапии, кожа восстанавливает упругость, плотность и тонус, морщины сокращаются и разглаживаются. Эффективно восстанавливает поддерживающие волокна кожи, моделируя овал лица, повышает общий жизненный тонус кожи. Для усиления эффективности рекомендуется использовать в сочетании с кремом «Интенсив» дневной.

Применение: Крем нанести на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям, вбить его легкими движениями кончиков пальцев и оставить до полного впитывания.
Вода, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, триэтаноламин, эластин-коллагеновый комплекс, гидролизат белков, аллантоин, агидол, глицерин, ПВП, Микрокар-си, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх