Крем Гема капилляры, 250 мл, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 27%

Специальный крем «Гема» для любого типа кожи, предназначен для профилактики и коррекции сосудистых проблем и купероза.
Масло какао оказывает на кожу смягчающее, увлажняющее и заживляющее действие, обладает высокими антиаллергенными свойствами.
Масло купуасу медленно проникает в кожу, обеспечивая длительное биологически активное воздействие, содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи.
Масло камелии повышает барьерные свойства рогового слоя, успешно применяется для поддержания нормального водного баланса у любой кожи, также стимулирует выработку проколлагена в коже и вместе с маслом бурачника (высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот) оказывают омолаживающее и тонизирующее действие, способствуют профилактике образования морщин и разглаживанию уже имеющихся.
Танины (в экстракте гамамелиса) обладают вяжущим свойством и антибактериальным действием, препятствуют появлению воспалений.
Ангиопротекторное средство, производное рутина, действует преимущественно на капилляры, уменьшая проницаемость и воспалительные реакции.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх