Крем-гель для лица суперувлажняющий AQUATENSE MOISTURE GEL, 150 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Суперувлажняющий гель-крем подходит для любого типа кожи и мгновенно утоляет «жажду» кожи. Превосходно увлажненная кожа вновь обретает мягкость, гладкость и надежно защищена от преждевременного старения. Обладает способностью самостоятельно регулировать уровень увлажнения как в очень сухом, так и в очень влажном климате, предотвращает преждевременное старение кожи, стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и снимает раздражение кожи, удерживает влагу и мгновенно придает гладкость коже.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Аквапорин-стимулирующий пептид (ASP) гарантирует идеальный баланс увлажнения кожи. Увлажняющий комплекс из гиалуроновой кислоты и экстракта атлантических зеленых водорослей помогает создать резервуары влаги. Провитамин B5 интенсивно и пролонгировано увлажняет кожу, снимает раздражение и оказывает успокаивающее воздействие.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите на кожу утром и/или вечером, в сочетании с любым кремом или как самостоятельный продукт.
Подойдет для мужской кожи, снимая ощущения жжения, раздражения и стянутости после бритья.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх