Крем-гель для лица АкНет Professional, 150 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Средство радикальной коррекции угревой сыпи средней и тяжелых форм. Снижает гиперкератоз, темп и уровень секреции кожного сала, нормализует его состав. Способствуя восстановлению баланса микрофлоры кожи, предотвращает появление элементов акне. Обладает выраженным противовоспалительным эффектом.

Активные ингредиенты: томицид, Ac.net (антагонист активных андрогенов), Bioline (пребиотик), масла: сои, кукурузы, витамин F, церамиды омега-3 и омега-6, хлорофиллипт.

Способ применения: нанести после очищения и тонизирования в виде маски на 15-20 мин, остатки промокнуть салфеткой. Применять 2-3 раза в неделю, курс - 15 масок с повторением через 6 месяцев. Возможно использование в качестве крема.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх