Крем-гель для душа Лаванда и Вербена, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Почувствуйте истинное упоение, которое дарит натуральный увлажняющий крем-гель для душа Zeitun "Лаванда и Вербена"! Ежедневное использование геля восстановит гидролипидный баланс вашей кожи, наладит выработку коллагена и позволит вам забыть о проблеме недостаточной увлажненности.
Тонкий освежающий аромат эфирных масел лаванды и вербены благотворно влияет на эмоции, избавляет от тревоги и в считанные секунды переносит ваши мысли в благоухающее после дождя поле.
Масло авокадо в сочетании с алоэ вера творят настоящие чудеса увлажнения: их живительная влага и полезные микроэлементы максимально быстро и эффективно усваиваются сухой кожей, возвращают ей эластичность и живое сияние.

Подробнее:
Глубокое увлажнение необходимо кожи, склонной к сухости, стянутости и чувствительности на фоне обезвоживания. Для благоприятного поступления влаги в клетки кожи гель для душа содержит натуральные увлажняющие компоненты с легко усваиваемым микроэлементным составом:
Эфирные масла лаванды и вербены обладают мягким антисептическим и успокаивающим действием, что очень важно в случае с пересушенной кожей, а также способствуют благоприятному увлажнению.
Масло авокадо имеет состав, по качеству близкий к липидному слою кожи человека: это позволяет микроэлементам моментально проникать в межклеточное пространство и запускать в нем необходимые биологические процессы.
Алоэ вера – это настоящий "кувшин" с влагой, обитающий в самых засушливых уголках мира. Подобно тому, как само растение сохраняет в себе живительный сок, оно передает свои уникальные способности вашей коже.
Гель для душа не содержит сульфатов, силиконов, парабенов, синтетических красителей и ароматизаторов. Свою моющую способность гель приобретает за счет мягких растительных веществ. Каждый компонент – это природная сила в самом чистом и неискаженном виде.
aqua, sodium coco sulfate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, aloe barbadensis leaf extract, persea gratissima (avocado) oil, citric acid, maris sal (dead sea salt), allantoin, inulin, panthenol, lippia citriodora (verbena) oil, lavandul

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх