Крем-филлер для лица и губ Заполнитель морщин PolyFill, 10 мл, Premium

Территория красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 75%

Крем обеспечивает длительный увлажняющий и омолаживающий эффект. Входящий в состав комплекс гиалуроновых кислот разной молекулярной массы, в том числе липосомальной формы, обеспечивает длительный увлажняющий и омолаживающий эффект. Экстракты арники и рябины черноплодной укрепляют стенки сосудов и снижают проницаемость сосудистой стенки.
Результат применения: сокращает морщины.
Показания к применению: Снижает проницаемость сосудистой стенки.
Основные активные компоненты: Липосомальная форма гиалуроновой кислоты, мочевина, кунжутное масло, оливы масло, экстракт рябины черноплодной, арники экстракт,гидролизат коллагена, гидролизат эластина, витамин Е, олигомеры гиалуроновой кислоты, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Способ применения: Нанести филлер тонким слоем на область морщин в зоне лица и губ. Не снимая, в зависимости от времени суток, нанести крем дневной или ночной с гиалуроновым комплексом.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх