Крем дневной Кофе, 30 мл, Mi&Ko

Mi&Ko
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 24%

Масло зеленого кофе уменьшает повреждения кожи от ультрафиолетовой радиации, особенно от лучей UVB, которые вызывают эритему.

Активизирует обменные процессы в верхних слоях эпидермиса, смягчает и защищает эпидермальный слой.
Повышает эластичность, увлажняет и разглаживает кожу.
Препятствует старению кожи.
Является мощным антиоксидантом.

Экстракт жемчуга служит в качестве фильтра для ультрафиолетовых лучей, предохраняя кожу от повышенной пигментации. Экстракт жемчуга обладает выраженным антиоксидантным действием и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, замедляя процессы старения. Регулирует водный баланс кожи. Стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток, защищает от образования пигментных пятен и отбеливает их, делает кожу идеально чистой, свежей и гладкой, выравнивает цвет лица, матирует. Кожа становится более упругой, свежей, эластичной, матовой, шелковистой, появляется здоровый румянец, разглаживаются морщины. Сбалансированный комплекс экстракта свеклы кукурузы обеспечивает поддержку натуральному увлажняющему фактору (NMF) в регулировании и создании оптимального уровня гидратации в роговом слое кожи. Экстракт женьшеня защищает кожу от ультрафиолета и вредных атмосферных воздействий, стимулирует выработку коллагена.

Обладает антиоксидантным действием, омолаживает кожу, стимулирует процесс обновления клеток эпидермиса, питает кожу и улучшает обмен веществ.
Оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее кровообращение действие.
Ускоряет регенерационные процессы, регулирует водно-солевой и белковый баланс кожи.

Mi&Ko

Косметика Mi&Ko (MиKo) - истинная жемчужина российского рынка натуральной косметики и космецевтики. Продукция Mi&Ko – это исключительно качественное натуральное сырье, проверенные временем старинные технологии, уникальные, разработанные отечественными и зарубежными учеными рецептуры и формулы. Mi&Ko - это все самое лучшее, что может даровать природа для заботы о себе и своей семье.
Наверх