Крем для загрубевшей кожи, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 30%

Крем для загрубевшей кожи - против гиперкератоза!

Гиперкератоз стоп, то есть чрезмерное утолщение эпидермального слоя - серьезная проблема, вызванная различными причинами. Они могут быть как экзогенного (внешнего), так и эндогенного (внутреннего) характера. Сначала, разумеется, стоит поискать причину в нарушении внутренних процессов в организме, дабы исключить глобальные хронические причины гиперкератоза, например, диабет. К внешним причинам гиперкератоза относятся наши попытки угнаться за красотой, иногда в ущерб здоровью. Тесная обувь, узкая обувь, высокий каблук, обувь не по размеру… Все это приводит к чрезмерной нагрузке на стопу и, как следствие, к включению защитного механизма самим организмом в виде усиленного деления клеток, влекущего утолщение слоя эпидермиса.

В любом случае и независимо от причины возникновения гиперкератоза, помочь себе можно и нужно. Крем для загрубевшей кожи Gehwol Callus Cream (он же в немецком переводе – HORNHAUT CRÈME) решает эту проблему за 28 дней. И это доказано экспериментальным путем!
фарнезол и масло авокадо, мочевина, глицерин и аллантоин, экстракт шелка

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх