Крем для век Calendula Essential Moisture Eye Cream, 20 мл, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Увлажняющий крем с календулой для кожи вокруг глаз
Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом календулы от The Face Shop подарит коже особо нежную заботу и необходимый уход.
Текстура крема легкая и освежающая, поэтому он не растягивает нежную кожу век и не приводит к появлению новых морщинок. Средство дарит коже мгновенное увлажнение, успокаивает особо чувствительную кожу. Также крем подарит глазам чувство комфорта после бессонной ночи, снимает тяжесть, расслабляет.
Экстракт календулы оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, успокаивающее и омолаживающее действие. Календула усиливает защитные функции кожи, ускоряет процессы обновления клеток, повышает прочность капилляров, способствует укреплению кожи и ее разглаживанию.
Кроме экстракта календулы крем содержит успокаивающий растительный комплекс (экстракты ромашки, василька, ройбуш, лилли, шалфея и огуречника), а также гиалуроновую кислоту, которые усиливают увлажняющее и успокаивающее действие крема.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх