Крем для век Антистресс, 20 мл 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 40%

Зона особого внимания! Кожа вокруг глаз очень тонкая, нежная и чувствительная. Это «зона особого внимания» для многих женщин, потому что на участках вокруг глаз образуются первые морщинки, возникают темные круги, отеки, припухлости. Для ухода за кожей вокруг глаз не подходят кремы и гели, которые вы используете для лица. Здесь нужны специальные средства направленного действия.

Крем для глаз борется с признаками усталости, стресса, первыми возрастными изменениями. В результате его применения уменьшаются темные круги, отеки, сокращается глубина самых коварных морщинок – «гусиных лапок». Кроме того, применение крема помогает предотвратить дальнейшие возрастные изменения, так как его компоненты повышают адаптационные свойства кожи.

Подходит для любого типа кожи. Не содержит синтетических отдушек, парабенов, красителей, силиконов, минерального масла. Обладает ароматерапевтическим действием. Улучшает настроение.
вода, изононил изононаноат, каприловый/каприновый триглицерид, этилгексил пальмитат, миристиловый спирт, с 14-22 спирты, с12-20 алкил глюкозид, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, экстракт меристемных клеток эхинацеи, эфирное масло кожуры апельсина, эфирное масло кожуры мандарина, эфирное масло стручков ванили, гидролизат протеина рисовых отрубей, оксидоредуктазы, соевый протеин, масло рисовых отрубей, масло льняного семени, масло сладкого миндаля, ацетил гексапептид-8, глицерин, ксантановая смола, карбомер, диметикон, сквалан, полисорбат-60, натрия гидроксид, динатрия эдта, дипропилен гликоль, децилен гликоль, метилизотиазолинон

3PAS

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх