Крем для увлажнения и активного разглаживания кожи вокруг глаз, 15 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Интенсивное увлажнение и разглаживание тонких морщинок. 100% натуральный крем для кожи вокруг глаз разработан специально для ухода за сухой и нормальной кожей.

Запатентованный комплекс Kalpariane из бурых водорослей, в сочетании с Гидролатом Био-Дамасской Розы, органическими маслами Каритэ, Миндаля и Жожоба, а также ценными экстрактами Гречихи и Алярии обеспечивает интенсивное увлажнения кожи и активное разглаживание мимических морщин.

Экстракт Очанки в составе крема убирает утреннюю отечностью глаз. Крем активирует местный иммунитет кожи, защищает ее от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды.

Подходит при использовании контактных линз. Эффективность и безопасность крема проверена офтальмологами.


Способ применения:
Утром и вечером нежными похлопываниями нанесите на чистую кожу вокруг глаз.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), масло сои, масло винограда, глицерин, масло ши, полиглицерил-3-дицитрат/стеарат, гидролат розы дамасской, цетеариловый спирт, сок алоэ, изоамиллаурат, масло миндаля, воск лакового дерева, масло жожоба, каприловый/каприновый триглицерид, экстракт очанки, экстракт алярии, экстракт гречихи, экстракт розы дамасской, ксантановая смола, стеароилглутамат натрия, лактат натрия, витамин е, масло подсолнечника, молочная кислота, гидрогенизированное растительное масло, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, натуральные эфирные масла, линалоол, лимонен, цитронеллол, гераниол, цитраль

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх