Крем для тела Сладкий апельсин, 15 г, Kleona

Kleona
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Твердый крем "Сладкий апельсин" изготовлен из натуральных растительных и эфирных масел. Оформлен в виде симпатичной массажной плитки апельсинового цвета с ярким конфетно-цитрусовым ароматом. Является идеальным средством для ухода за кожей в любое время года.

Содержит только биологически-активные ингредиенты. Алтайское облепиховое масло холодного отжима с высоким содержанием каротиноидов, незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, с комплексом витаминов - С, Р, А, Е интенсивно питает кожу, устраняет воспалительные процессы, способствует быстрому восстановлению здоровья. Синергетическая смесь эфирных масел нормализует обменные процессы в коже, ускоряет обновление клеток. Масла манго и Ши сглаживают кожу, уменьшают дряблость и морщинистость, повышают ее мягкость, делают кожу светлой и эластичной. Пчелиный и абрикосовый воски надежно защищают кожу от обезвоживания.

Kleona

Косметика Kleona создана для того, чтобы действительно решать ваши проблемы, а не маскировать их. Когда мы ищем косметику, идеальную для нашей кожи, что именно мы пытаемся найти? Средства, которые эффективно работают - возвращают нашей коже здоровье, достаточно увлажняют, разглаживают мелкие морщинки или борются с воспалениями. Именно такую цель и поставили перед собой основатели Kleona - создать продукцию, которая по-настоящему помогает!
Наверх