Крем для тела с Лозой черного винограда и Каштаном, 300 мл, Natural old recipes

Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 80%

Улучшает кровообращение вен, укрепляет стенки сосудов и капилляров, устраняет ощущение тяжести и уменьшает отечность ног, восстанавливает упругость кожи. Придает коже упругость и гладкость, укрепляет соединительные ткани и стимулирует обмен веществ. Не является лекарственным препаратом.

Уход и очистка

для тела
aqua/water, prunus dulcis (sweet almond) oil, cetearyl alcohol, ceteareth-20, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter) fruit, paraffinum liquidum, isopropyl myristate, glyceryl stearate, vegetable glycerin, aesculus hippocastanum (chestnut) fruit extract, vitis vinifera (red grape) leaf extract, phenoxyethanol, methylisothiazolinone, parfum, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, limonene, linalool, citral, ci 42051/blue, ci 16185/red

Natural old recipes

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх