Крем для тела питательный, 300 мл, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Эффективный крем для интенсивного ухода за сухой или раздраженной кожей тела, в том числе после загара. В отличие от стандартных кремов, которые увлажняют кожу за счет образования пленки из силиконов и минеральных масел, этот 100% натуральный крем восстанавливает базальный слой кожи, обеспечивая ей природную защиту.

Ценные растительные масла (конопля, карите, арганы и рисовых отрубей) интенсивно питают кожу.
Спирулина, экстракты солодки, алоэ и пантенол снимают раздражения.
Реликтовая соль и таурин стимулируют обновление клеток кожи.
Коньячная камедь и натуральные пребиотики поддерживают полезную микрофлору кожи, восстанавливая ее естественную защиту.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести массирующими движениями на кожу тела, уделяя особое внимание сухим участкам.
вода очищенная; масла ши (карите), конопляное, кокосовое, рисовых отрубей, оливковое (натуральный эмульгатор из оливкового масла); масло арганы; пантенол; пребиотики (лактитол, изомальт, сорбитол); экстракт гарцинии; экстракт алоэ; экстракт солодки; лечебная соль; таурин; коньячная камедь; композиция эфирных масел (см. на флаконе); молочная кислота; спирулина; органический консервант шаромикс 708 (benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, glycerin)

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх