Крем для тела SLIM GAMBE, 220 мл, IODASE

IODASE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 50%

Укрепляющее и разглаживающее действие на зону ног. Крем «Стройные ножки». Уменьшает дефекты кожи, которые вызывает целлюлит, дарит мгновенное ощущение легкости и свежести.
Мы создали этот крем для устранения неэстетичных косметических дефектов, возникающих вследствие излишней жировой массы и отеков в области ног на основе сафлорового масла и фосфатидилхолина растительного происхождения.
Крем в первую очередь оказывает выраженное дренажное действие, затем жиросжигающее. Моделирует, тонизирует, придает вашим ножкам ощущение легкости благодаря использованию эфирных масел (легкое криогенное (низкотемпературное) действие). Подходит для деликатной чувствительной кожи.
экстракт фукуса, экстракт колы заостренной, экстракт иглицы колючей, экстракт гинкго билоба, экстракт гуараны, масло каритэ, масло жожоба, фосфатидилхолин, липобрейк-комплекс

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх