Крем для тела Deep Impact F-Fosfatidilcolina, 200 мл, IODASE

IODASE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 40%

Средство содержит натуральный компонент фосфатидилхолин. Эта молекула натурального происхождения, добытая из растения Glycine max (соя культурная) обладает свойствами интенсивного сокращения жировых масс.
Специальная формула крема позволяет лучше проводить эту молекулу на глубину и добиваться значительного сокращения локализированных жировых масс. Ф-комплекс содержит, помимо фосфатидилхолина, также адипокины – смесь натуральных активных компонентов, которые совместно борются против жировых отложений.
Присутствующий в составе йод органический из экстракта фукуса (бурых морских водорослей) и экстракта хондруса курчавого (каррагенана) усиливает клеточный обмен, улучшая сокращение жирных кислот.
Постоянное использование крема Iodase Deep Impact F, богатого экстрактами плюща, хвоща и таволги, значительно улучшает микроциркуляцию в тканях, что крайне важно для улучшения обмена питательных веществ и вывода продуктов обмена из клеток. Iodase Deep Impact F крем – это разогревающее средство с 5% Ф-комплексом, созданное специально для борьбы с жировыми отложениями в зонах живота и боков.
экстракт плюща обыкновенного, экстракт фукуса, экстракт хондруса курчавого, экстракт таволги, масло жожоба, фосфатидилхолин, адипокин-комплекс

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх