Крем для тела подтягивающий Belly Line K.O Double Action P.P Cream, 100 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca, The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Elizavecca Belly Line K.O Double Action P.P Cream — это подтягивающий крем для тела с абрикосовым маслом. Он смягчает, питает и разглаживает кожу, обогащает её витаминами, уменьшает выраженность морщин, повышает гладкость, упругость и эластичность.

Активные ингредиенты
Абрикосовое масло. Крем содержит масло абрикосовых косточек, которое восстанавливает и оздоравливает кожу, выравнивает её тон, улучшает цвет, стимулирует синтез собственного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений.
Ментол. Ментол освежает, охлаждает и тонизирует кожу, снимает чувство усталости, тяжести и стресса. Он успокаивает раздражения, регулирует секрецию сальных желез, борется с камедонами и сальными пробками.
Экстракт моркови. Морковь вытягивает токсические вещества из кожи, отшелушивает ороговевшие клетки, уменьшает выраженность пигментаций, способствует устранению шрамов и растяжек.
Экстракт гуавы. Гуава интенсивно увлажняет кожу, снимает отёчность, устраняет сухость и шелушение, улучшает обменные процессы, нейтрализует влияние свободных радикалов и предотвращает окисление клеток.
Аллантоин. Это вещество смягчает кожу, устраняет омертвевший слой эпителия, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
Преимущества использования
Детокс-эффект. Крем активно разогревает кожу, раскрывает поры, выводит шлаки и токсины, снимает усталость, устраняет напряжение в мышцах, заряжает клетки энергией и жизненной силой. Мягкий аромат ванильного мороженого помогает избавиться от стресса и поднять себе настроение.
Оздоровление. Крем нейтрализует патогенную микрофлору, подавляет болезнетворные бактерии, активизирует обмен веществ, стимулирует метаболизм, регулирует уровень влажности и жирности.
Разглаживание. Крем эффективно подтягивает и разглаживает кожу, уменьшает глубину морщин, борется с целлюлитом, делает поверхность дермы более гладкой, мягкой и упругой.
Форма выпуска
Крем упакован в белую непрозрачную баночку со стильным оформлением. Продукт оснащён пластиковой мембраной и лопаточкой для удобства нанесения. Крем запечатан в коробку с изображением свинки.

Объём средства — 100 мл.

Способ применения
Нанесите немного крема на чистую кожу, равномерно распределите и немного помассируйте, пока средство полностью не впитается.

ELIZAVECCA

Elizavecca была первой в Южной Кореи компанией, которая разработала BB-крем! Elizavecca - высокое качество, яркий дизайн упаковок, высокая биоактивность, спецэффекты, доступность.
Наверх