Крем для тела COCONA VCO, Жасмин 200 гр

Indospa

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 35%

Крем для тела на основе натурального кокосового масла (VCO), с добавлением экстракта Жасмина, экстрактов масел индонезийской лаванды, лимона, кананги и масла ростков пшеницы.

Кокосовое масло (VCO) питает, увлажняет и разглаживает кожу, сохраняет её эластичной и молодой, наглядно устраняет признаки старения и поддерживает в состоянии высокого тонуса.
Экстракт жасмина является мощным регенерирующим средством, усиливает естественные защитные свойства кожи, стимулирует обменные процессы и насыщает кожу необходимыми витаминами, помогает восстановить уже поврежденные клетки, нормализует работу пор, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие благодаря чему данный крем может использоваться как крем для лица.
Крем быстро впитывается, не забивает поры и не оставляет жирного блеска, обладает длительным воздействием и проникая глубоко в кожу предохраняет её от негативного воздействия внешних факторов.
Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для смешанного типа кожи.
Рекомендуется для ежедневного использования.

В Индонезии традиции ухода за красивым женским телом и создания для этого всевозможных средств на основе богатейшей тропической флоры уходят корнями в ее многовековую историю.
Многие из наших сограждан, побывавших в этой стране, в частности на о. Бали, уже знакомы с разнообразием местных косметологических и СПА-процедур.
«Cocona» - это эксклюзивная и не имеющая аналогов абсолютно натуральная косметика, изготовленная на основе чистейшего кокосового масла (VCO), не с добавлением его, а именно на его основе!

  • Страна производитель: Индонезия

Наверх