Крем для тела AROMADERBE, 150 мл, Derbe

Derbe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 44%

Наша новая линия AROMADERBE создана специально для использования в спа-салонах, дома, в бане или сауне, после тренировок. Нежный крем бережно ухаживает за кожей, увлажняя и тонизируя, защищает от потери влаги и негативного действия факторов внешней среды. Повышает тонус и упругость кожи, насыщая необходимыми аминокислотами, витаминами и микроэлементами. Нанесите необходимое количество крема на чистую сухую кожу тела после принятия ванной или душа легкими массирующими движениями до полного впитывания. Особое внимание уделите зонам с сухой кожей. Ее нежный деликатный аромат поможет расслабиться, избавиться от тревог и беспокойства. Побалуйте себя! Содержит натуральные эфирные масла.

Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Объем: 150 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх