Крем для снятия усталости с ног Homework Venice, 100 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Богатый, уникальный комплекс природных компонентов очищает мягкие ткани от застойных явлений, улучшает кровообращение и делает стенки сосудов крепкими и эластичными. Экстракт конского каштана способствует укреплению стенки сосудов и капилляров, стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках и тканях кожи. Экстракт арники обладает антисептическим, вяжущим, заживляющим свойствами. Ментол оказывает охлаждающее, успокаивающее, анестезирующее действие.
Результат применения: вызывает ощущение свежести и комфорта и способствует устранению хронического синдрома усталости ног.
Показания к применению: Средство эффективно и нежно снимает отечность и усталость в ногах, которые могут быть вызваны определенными нагрузками, в случае натирания или сдавливания обувью.
Основные активные компоненты: глицерин, воск эмульсионный, масло кукурузное, ментол, кислота гликолевая, смола ксантановая, сорбитол и экстракт дрожжей.
Способ применения: Наносить в вечернее время на очищенную кожу ног, распределяя от ступней по голеням до бедер массажными движениями.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх