Крем для рук восстанавливающий SESPANTHENOL Hand cream, 50 мл, SESDERMA

SESDERMA
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 13%

Кожа рук нуждается в особой заботе и уходе, ведь она в наибольшей степени подвержена влиянию негативных факторов. Специалисты Sesderma разработали инновационное средство, обеспечивающее комплексную защиту и восстановление. Восстанавливающий крем для рук SESPANTHENOL Hand cream содержит сенсиомы, активные вещества в особой форме, способные проникать вглубь эпидермиса и воздействовать изнутри. SESPANTHENOL Hand cream предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления. На сегодня это одно из лучших средств для иссушенной и шелушащейся кожи рук.

Свойства SESPANTHENOL Крем для рук от Sesderma
Крем на основе пантенола и натуральных масел ускоряет заживление трещин, ран и ожогов. Показания к применению:

• чрезмерная сухость, в том числе вызванная контактом с моющими средствами;

• иссушение кожи рук в результате приема гормональных препаратов;

• трещины, ранки, дерматиты и аллергические реакции;

• обветривание, покраснение, раздражение и воспаление.

Успокаивающий эффект наступает мгновенно, сразу после нанесения. При регулярном применении восстанавливающего крема SESPANTHENOL Hand cream огрубевшая кожа становится мягкой и нежной, как у малышей, исчезает шелушение, пропадает ощущение сухости и натянутости.


Применение SESPANTHENOL Крем для рук от Sesderma
Крем для рук SESPANTHENOL Hand cream рассчитан на регулярное использование. Рекомендуется применять за 20–30 минут до выхода на улицу, после мытья посуды, стирки и других водных процедур.

SESDERMA

В основе работы компании SESDERMA лежат три нерушимых постулата: профессионализм, использование инновационных технологий и максимально внимательное отношение к пациентам. Последнему принципу работы сотрудники компании уделяют особое внимание – именно поэтому девиз компании звучит именно так: «Listening to your skin, listening to people» («Прислушиваясь к коже, прислушиваемся к людям»). Sesderma разработала уникальную технологию Nanotech, позволяющую транспортировать активные ингредиенты, инкапсулированные в липосомы наноразмера, в глубокие слои кожи и, таким образом, воздействовать непосредственно на причины возникновения дерматологических проблем. Эта технология обеспечивает активным ингредиентам максимальное впитывание и проникновение, стабильность состава и контроль при высвобождении активных веществ.
Наверх