Крем для рук LM.Mini Pet Hand Cream 02 Sweet Fruits, 30 мл, THE FACE SHOP

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Легкий крем-лосьон упакован в милые уникальные маленькие баночки, каждая из которых подчеркнет характер ее владельца, имеет неординарный, очень приятный сладковатый аромат, разработанный специально для молодых девушек! Вам больше не нужно использовать парфюм, используйте только крем для рук! Крем моментально дает глубокое увлажнение коже рук без ощущений липкости.
Виды: 01 Baby Powder - с ароматом детской присыпки 02 Sweet Fruits - с ароматом сладких фруктов 03 White Floral - с цветочным ароматом 04 Fruity Floral - с ароматом фруктовых цветков.
Способ применения: мягко вмассируйте в чистую и сухую кожу рук.
1,2-Hexanediol, Ethyl Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol,Fragrance

THE FACE SHOP

ELIZAVECCA работает на косметическом рынке уже около 20 лет, продукция его довольно известна не только на родине в Южной Корее, но и за её пределами в рамках региона, в Европе, а в последние годы в США и на всем североамериканском континенте. Elizavecca стала первой компанией в Корее, которая, пользуясь собственными разработками, создала первый ВВ крем на натуральной основе без заимствования европейских рецептов. Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх