Крем для рук Happy Hands с дыней, 7 DAYS

7 DAYS
Дизайн: Россия
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 40%

Hello-челлендж: принимай вызов! Новый день – новое знакомство!
Каждый день, когда ты используешь этот увлажняющий и питательный крем, знакомься с новым человеком и делись своими впечатлениями в соц. сети.
Не забудь поставить #vilentahelloeverybody.

Формула Water Drop, словно росинки парфюмированной воды, моментально увлажняет кожу, делая мягкой и шелковистой, и дарит ей приятный аромат Дыни.
water , cyclopentasiloxane, glycerin, cucumis melo (melon) fruit extract, lactobacillus ferment, betaine, magnesium sulfate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, dimethicone, peg-10 dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, ethylhexylglycerin, 1,2-hexandiol, chlorphenesin, parfum

7 DAYS

Бренд 7 DAYS Vilenta создан в 2006 году из эмоций, самовыражения, непревзойдённости, хайпа, адреналина, скорости и драйвовой тусы. Они обрамлены в идеальную, совершенную невульгарную красоту с ярко выраженным желанием баловать себя. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос. Мы наслаждаемся возможностью воплощать в жизнь сверхновую, безрамочную и внеформатную косметику. Реализуем то, что многие не могли бы даже представить!
Наверх