Крем для рук гранатовый восстанавливающий, 50 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

Натуральный крем с чувственным и вдохновляющим ароматом апельсина, ванили и даваны идеально подходит для ежедневного ухода за кожей рук. Он мгновенно впитывается и увлажняет кожу, не оставляя ощущения липкости. Ценные масла кунжута и ши, богатые ненасыщенными жирными кислотами, питают, восстанавливают и защищают кожу. Масло косточек граната стимулирует процесс естественной регенерации клеток. Кожа рук разглаживается и становится невероятно нежной.
Не содержит минеральных масел, силиконов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.
вода кунжутное масло глицерин спирт глицерил стеарат масло ши (карите) неомыляемая фракция масла плодов оливы масло подсолнечника стеариновая кислота масло гранатовых косточек экстракт семян проса экстракт корня иглицы экстракт лепестков подсолнечника ксантан, или ксантановая камедь пальмитиновая кислота аромат лимонен*1 линалоол*1 цитронеллол* бензилбензоат1 гераниол* цитраль* эвгенол* кумарин* 1 из концентрата натуральных масел

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх