Крем для рук экстрапитательный Франжипани, ши и жожоба, 120 мл, OrganicTai

Organic tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 40%

Экстрапитательный крем для рук «Франжипани, ши и жожоба» бережно ухаживает за Вашими руками, делая их бархатистыми и нежными.

Крем изготавливается вручную, согласно старинным тайским рецептам. В его состав входят ценные органические экстракты и масла, которые благоприятно воздействуют на кожу, омолаживая и защищая ее. Хорошо впитывается, благодаря маслу жожоба, и не оставляет жирной пленки на поверхности кожи.

Масло жожоба – это уникальное растительное масло с высоким содержанием витамина Е, не имеющее аналогов в мире. Его также называют природным воском, который по своему составу приближен к коже человека. Именно поэтому, масло жожоба хорошо проникает в кожу, обогащая ее полезными компонентами и способствуя регенерации клеток.

Франжипани – тропическое дерево, цветы которого имеют необычайный аромат. Считается мощным афродизиаком – вызывает чувственность и любовное желание, расслабляет восстанавливает внутреннее равновесие. Помимо благоухания, эфирное масло франжипани обладает противовоспалительным и омолаживающим эффектом.

Масло ши (карите) – питательное масло, содержащее целый комплекс витаминов А, F, Е и микроэлементов. Способствует уменьшению растяжек и морщин, а также справляется с повышенной сухостью кожи, покраснениями и акне.

Применение:
Нанести на чистую кожу рук.
Массировать круговыми движениями до полного впитывания.
Рекомендуется применять 2-3 раза в день.
aloe vera gel, aloe vera juice, jojoba oil, shea butter, cocoa butter, coconut oil, stearic acid, cucumber extract, frangipani essential oil, citricide, green tea extract, vitamin С

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх