Крем для области вокруг глаз увлажняющий для всех типов кожи Klassikko, 15 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Независимо от типа кожи признаки усталости и возрастные изменения неминуемо отображаются на вашем лице. И прежде всего, страдает тонкая хрупкая кожа вокруг глаз. Известный финский косметический бренд Lumene представляет великолепное средство для ухода за кожей вокруг глаз – увлажняющий крем из серии Klassikko.
Натуральная формула, обогащенная арктической родниковой водой, витамином Е и экстрактом арктического хлопка, подтягивает и омолаживает кожу вокруг глаз, убирает темные круги, выравнивает оттенок, насыщает кожу необходимой влагой и питанием.
Способствует процессу регенерации, убирает мелкие морщинки, освежает и тонизирует кожный покров. Продукт не содержит отдушек, минеральных масел и парабенов, не вызывает аллергии. Крем рекомендуется использовать для любого типа кожи.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх