Крем для области вокруг глаз с экстрактом хризантемы Water, 20 г, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Крем для век с хризантемой — косметический продукт для комплексной и деликатной заботы о коже вокруг глаз. Обладая приятной текстурой и нежным ароматом, этот крем станет вашим любимым средством для сохранения молодости и выразительности взгляда. Без отеков, темных кругов, глубоких морщин и сухости кожи — ваши глаза будут сиять!

Преимущества крема для век с экстрактом хризантемы BioAqua:

Быстро впитывается, не оставляет липкости и жирности. Легкая текстура позволяет применять крем как базу перед нанесением макияжа.
Действует комплексно. Крем для век работает над омоложением кожи: подтягивает ее, увлажняет, устраняет мелкие морщинки, смягчает.
Работает долго. Используя крем с утра, вы получите эффективное увлажнение периорбитальной области на весь день. Благодаря тому, что кожа век становится более гладкой, на ней лучше лежит декоративная косметика, которая на сухой коже часто собирается в некрасивые комки.
Экстракт хризантемы — настоящий дар природы женщинам, желающим сохранить красоту и молодость кожи. В нем содержится большое количество витаминов, минералов, которые помогают нормализовать микроциркуляцию крови, а также запускают процесс регенерации клеток. Быстрее обновляясь, кожа становится более упругой, улучшается ее тургор, пропадает отечность.

Лишенная подкожного жира, кожа век очень сильно реагирует на внешние факторы — холод, солнечные лучи, а также на состояние здоровья — нехватку витаминов, высокий уровень стрессов, недосыпы. Становясь тусклой, теряя эластичность, кожа век визуально прибавляет несколько лет лицу в целом. Вернуть взгляду сияние, устранить несовершенства поможет регулярное использование крема с хризантемой. Он разгладит небольшие морщины, глубокие же сделает менее резкими и выраженными, предотвратит появление отеков и мешков под глазами.

Способ применения: тщательно удалите макияж с век и ресниц, возьмите небольшое количество крема. Нанесите его на веки, затем распределите массажными движениями, двигаясь по кругу. Не трите кожу, не растягивайте ее, действуйте мягко. Затем с силой потрите ладони, приложите их к закрытым глазам, позволив теплу кожи подействовать на периорбитальную область. Применяйте крем два раза в день, утром, после умывания, и на ночь, после снятия макияжа. Перед использованием крема вымойте руки с мылом.
вода, питательные элементы, хризантемы экстракт

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх