Крем для ног мятный освежающий, 120 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Mint Jungle Крем для ног мятный освежающий Mint Jungle Foot Cream | Saem

Легкий охлаждающий крем для усталых ножек. Экстракт мяты, экстракт перечной мяты и ментол в составе крема оказывают успокаивающее и болеутоляющее действие, регулируют потоотделение и предупреждает появление несвежего запаха.

Экстракт мяты улучшает микроциркуляцию крови, снимает усталость, успокаивает «горящие» ноги, даря им прохладу. Ментол обладает анестезирующими свойствами, освежает, тонизирует, снимает покраснения. Мятный крем поможет также избавиться от сухости кожи и трещин.

Волшебная формула крема с натуральными компонентами подарит вашим ножкам свежесть жарким летом, а кожу сделает мягкой, нежной, увлажненной. Крем быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, подходит даже для чувствительной кожи. В креме НЕ содержатся минеральные масла, бензофенон и пропиленгликоль.

  • Способ применения: Нанести крем массажными движениями на чистую сухую кожу ног. Рекомендуется для ежедневного ухода.

The Saem

Косметика из Кореи – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх