Крем для маскировки покраснений A'PIEU Redness Tone-up Cream, 65 г, A'Pieu

A'Pieu
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Уменьшить покраснения и выровнять тон кожи помогает специальный крем с экстрактом хлореллы и другими натуральными компонентами. Крем увлажняет и питает кожу, освежает ее и защищает от внешних негативных воздействий.

Экстракт хлореллы – источник витаминов, минералов, протеинов, углеводов, жиров, а также 10 незаменимых аминокислот, благодаря которым положительно воздействует на кожу, наполняя каждую ее клеточку энергией и жизненной силой. Экстракт хлореллы способствует выведению токсинов и шлаков, уменьшает отечность, тонизирует кожу, а также оказывает омолаживающее действие, так как ускоряет синтез коллагена, обладает лифтинговым действием, разглаживает кожу.

Экстракт моркови оказывает увлажняющее и питательное действие, повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и улучшает цвет лица, стирает с него следы усталости и стрессов, природные антиоксиданты замедляют процессы старения.

Керамиды предупреждают обезвоживание, эффективно восстанавливают поврежденную кожу, минимизируют влияние на кожу стрессов, экстремальных погодных условий. Керамиды укрепляют липидный барьер кожи, защищают ее от проникновения болезнетворных микроорганизмов и появления акне.

Также в составе крема ниацинамид (осветление пигментации), аденозин (разглаживание морщин), глутатион (депигментирующее действие), экстракты бамбука, камелии, центеллы, мяты перечной и другие полезные для кожи компоненты.

Способ применения: Нанести на чистую сухую кожу завершающим этапом ухода.
Наверх