Крем для локтей, коленей и стоп Живерни, 200 мл, D’Michael

D’Michael
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Крем для локтей, коленей и стоп на основе пчелиного воска обеспечивает эффективное воздействие на проблемные зоны. Предотвращая шелушения, крем увлажняет кожный покров, удерживая влагу, в результате осветляются потемнения и возвращается здоровый вид кожи. Пчелиный воск позволяет создать подобие второй кожи - защищает эпидермис и помогает ему восстановиться, благодаря содержанию провитамина А. Можжевеловое масло, масло сосны и масло мяты эффективно поддерживают барьерные функции эпидермиса и придают крему неповторимый аромат.


Применение: В рамках профессионального ухода за телом и самостоятельного средства: Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу, впитать массажными движениями
glycine soja oil, mineral oil, petrolatum, olive europaea fruit oil (оливковое масло), cera alba (пчелиный воск), stearyl stearate, cetyl palmitate, paraffin, тocopheryl аcetate, turpentine (pinus), juniperus communis fruit oil (эф.масло можжевельника), mentha arvensis leaf oil (эф.масло мяты), pinus silvestris leaf oil (эф.масло сосны)

D’Michael

Выбирайте идеальные средства для тела. Кремы, скрабы, гели для душа, пилинги, интенсивный уход для проблемных зон - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх