Крем для лица защитный увлажняющий TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Мягко очищает и увляжняет кожу лица, делает ее приятной на ощупь и сияющей. Защищает от вредных факторов окружающей среды, городской пыли, содержащей токсины и тяжелые металлы.

После нанесения, крем создает увлажняющий слой, укрепляющий и восстанавливающий защитный кожный покров. Крем создает защитную пленку катионовых полимеров, не стягивая кожу отталкивает загрязнения. Предотвращает стресс и сохраняет кожу лица и шеи здоровой. Крем универсальный, подойдет под любой тип кожи. Сделает ее свежей, а вид отдохнувших.

В составе экстракты: кава-кава, свеклы, кипариса, портулака, солодки, корня кудзу, пиона, жгун-корня, лотоса, бузины, ежевики, западной розы, корня женьшеня, оливковый, черного чая, корня вяза, амаранта, подсолнечных семян, английского плюща английского, алоэ вера и гидролизованный коллаген.

Особенности примениния:

Подойдет для любого типа кожи.

Крем всесезонный, можно использовать круглый год.

Возьмите аккуратно нанесите на лицо и шею, избегая попадания на слизистую или в глаза.
Объем: 50 мл

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх