Крем для лица защитный увлажняющий Овернский нарцисс AromaTherapie Creme Hydra-Protectrice, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Натуральные природные компоненты для ухода за нормальной кожей. Тающий крем защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, сохраняет нормальный уровень увлажненности. Возвращает коже мягкость и здоровое сияние. В состав крема входит эссенциальный воск овернского нарцисса и экстракт французской дыни.

Показания: Нормальная и комбинированная кожа.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 1.1%, Эссенциальный воск овернского нарцисса, Экстракт французской дыни, Увлажняющее средство растительного происхождения 3%, Масло ши 2%.

Способ применения: Утром и вечером нанесите средство на предварительно очищенную кожу лица легкими массажными движениями.
water (aqua), helianthus annuus (sunflower) seed oil, caprylic/capric triglyceride, glycerin, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) butter, glycine soja (soybean) oil, butylene glycol, narcissus poeticus flower wax, cucumis melo (melon) fruit extract, squalane, ethylhexylglycerin, tocopherol, stearic acid, ceteth-10 phosphate, dicetyl phosphate, palmitic acid

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх