Крем для лица увлажняющий 24 ч., 75 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV увлажняющий крем для лица 24 ч. нежной консистенции и не жирной текстуры. Прекрасно смягчает и питает кожу, ухаживает 24 часа, без запаха, гипоаллергенно. LV увлажняющий крем для лица 24 ч. быстро впитывается, легко наносится, можно использовать как основу под макияж. LV увлажняющий крем для лица 24 ч. идеален для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи.

LV увлажняющий крем для лица 24 ч. содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты, которые оставляют чувство шелковистости и мягкости. Ваша кожа после LV увлажняющего крема для лица 24 ч. сохранит свой естественный баланс влажности, без стресса даже для раздраженной кожи. Подходит для применения днем и ночью, как мужчинам, так и женщинам. LV увлажняющий крем для лица 24 ч. для всех типов кожи. Ваша кожа после нанесения LV увлажняющего крема для лица 24 ч. будет сияющей и увлажненной.

Без красителей и ароматизаторов, гипоаллергенно.
aqua, isohexadecane, caprylic/capric triglyceride, glycerin, dicaprylyl ether, decyl oleate, butyrospermum parkii, dimethicone, glyceryl stearate, peg-100 stearate, arachidyl alcohol, erythritol, c12-c13 alkyl lactate, arachidyl glucoside, propylene glycol, behenyl alcohol, homarine hci, allantoin, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, phenoxyethanol, methylparaben, ethylhexylglycerin, triethanolamine, ethylparaben, potassium sorbate

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх