Крем для лица успокаивающий CALMING SENSITIVE CREAM, 50 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Обогащенный крем помогает восстановить гидролипидный барьер и является прекрасным дневным и ночным средством ухода. Раздраженная кожа смягчается, расслабляется и укрепляется, возвращается ощущение комфорта. Подходит в качестве массажного крема.
Комплекс Skin defense улучшает структуру чувствительной кожи, снимает покраснение, укрепляет гидролипидный барьер и повышает сопротивляемость кожи раздражающим факторам. Бисаболол обладает противовоспалительным, разглаживающим и успокаивающим действием, снимает покраснение и зуд. Гиалуроновая кислота восполняет запасы влаги в коже и предотвращает ее обезвоживание.
Результат применения: Мягкая, увлажненная кожа без покраснений.

Показания к применению: Крем обеспечивает идеальную защиту от ветра и неблагоприятных погодных условий.

Основные активные компоненты: Комплекс Skin defense, гиалуроновая кислота, бисаболол, сквалан, ISIS.

Способ применения: Наносите Calming sensitive cream на кожу лица, шеи и области декольте утром и/или вечером.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх