Крем для лица суперзащитный Soin Ultra-Protecteur, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Ежедневный уход. Специальная защита в неблагоприятных климатических условиях (мороз, ветер, климат морского побережья). Содержит неорганический ультрафиолетовый фильтр. Обеспечивает питание и защиту кожи в самых экстремальных условиях. Крем Academie комплексного действия два в одном, является инновационным продуктом, в основе которого уникальный состав, основанный на растительных компонентах. Крем, благодаря нежной текстуре, моментально впитывается в кожу. Благодаря своим свойствам, крем для лица воздействует на верхний кожный слой, великолепно защищая его от агрессивных явлений среды, делая кожу эластичной и более упругой.

Показания: Сухая и очень сухая кожа.

Активные ингредиенты: Экстракт меда 3%, Комплекс растительных масел 2%, Масло ши 1%, Морские олигопротеины1%, Экстракт рисовых отрубей 0.5%, Пальмитат витамина А 2000 м.е., Гипоаллергенный активный ингредиент 0.2%, Ацерола 0.05%.

Способ применения: Утром и/или вечером нанесите легкими массажными движениями на очищенную кожу.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх