Крем для лица, шеи и подбородка Lipolift, 50 мл, IODASE

IODASE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 27%

Крем для лица, шеи и подбородка Lipolift был разработан в Италии лучшими специалистами компании Natural Project. Данное средство предотвращает появление второго подбородка и уменьшает уже присутствующий. Крем Lipolift от Натурал Проджект увеличивает тонус кожи, корректирует линию шеи и сокращает жировую массу в зоне под подбородком. Такое действие достигается за счет экстракта гуараны, эсцина, кофеина, изофлавонов сои, масло карите.
Результат:
С кремом Lipolift ваша кожа станет упругой, вы сможете избавиться от наметившегося двойного подбородка.

Применение:
Легкими массирующими движениями нанесите необходимое количество крема Lipolift от Натурал Проджект на кожу подбородка и шеи. Специалисты рекомендуют использовать данное средство 2 раза в день.
экстракт горького апельсина, экстракт календулы, экстракт хвоща полевого, экстракт мяты перечной, экстракт гуараны, масло карите, гликолевая кислота

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх