Крем для лица с защитным комплексом от синего излучения CREMA VISO PROTETTIVA BLUE LIGHT, 50 мл, GUAM

Beauty
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 60%

• Фотомодулирующий комплекс – эффективная защита от «цифрового» и светового излучения / Filtro Blue Light + UV-B, SPF 10
• Инновационная технология доставки активных компонентов на основе Дермоактивных Наносфер с эффектом Сияния / Экстракт Хлореллы с высоким содержанием Хлорофилла
• Активное блокирующее противодействие развитию фотостарения кожи
• Моментальное восстановление и разглаживание кожи с выраженным эффектом «внутреннего сияния»
• Высокоэффективная антиоксидантная защита Bioactivity™ 1560
• Интенсивное увлажнение

Эффективная защита от негативного воздействия синего «цифрового» излучения дисплеев гаджетов и компьютеров и солнечного ультрафиолетового излучения спектра В – прогрессивная концепция, позволяющая организовать правильный уход за кожей в условиях урбанизации и городской экологии.

Фотомодулирующий комплекс Blue Light на основе Дермоактивных Наносфер с экстрактом микроводорослей Хлореллы* и Хлорофиллом** за короткий промежуток времени восстанавливает гладкость кожных покровов, наполняя ее внутреннем сиянием и энергией света, при этом предупреждая фотостарение. Возможно это, благодаря инновационному методу проникновения активных компонентов, обеспечивающему достижение максимального эффекта в минимальные сроки.

Крем поддерживает оптимальный водный баланс в глубоких слоях кожи, насыщая ее питательной ценностью органических масел карите и пенника лугового. Состав Крема обогащен инновационной антивозрастной формулой Bioactivity™ 1560, эффективно защищающей кожу от действия свободных радикалов, предупреждающей и замедляющей процесс старения кожи.

Активные компоненты: Дермоактивные Наносферы с экстрактом водоросли Хлорелла и Хролофиллом, Антиоксидантный комплекс Bioactivity™ 1560 (экстракт Ламинарии), Этилгексилметоксициннамат (UVB-фильтр), Диатомная земля, Масло Карите, Масло Пенника Лугового, Лецитин-Фосфатидилхолин, Гептапептид-15 пальмитат.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лица и шеи легкими круговыми движениями по массажным линиям до полного впитывания.

Дерматологически тестировано. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. Тестировано на никель.
Дермоактивные Наносферы с экстрактом водоросли Хлорелла, Антиоксидантный комплекс BIOACTIVITY™ (экстракт Ламинарии), Этилгексилметоксициннамат (UVB-фильтр), Диатомная земля, Масло Карите, Масло Пенника Лугового, Лецитин-Фосфатидилхолин

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх