Крем для лица с розой, 50 мл Argital

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Крем с ценным эфирным маслом розы, экстрактами мальвы, фиалки, мелиссы и барбариса. Роскошный цветок розы - великолепное косметическое средство. Крем для лица Argital с розой объединил в своей формуле ценное масло розы, экстракты фиалки, мальвы, мелиссы и барбариса, а так же роскошные масла сладкого миндаля, огуречника и жожоба. Нормализует баланс, великолепно ухаживает и питает кожу, придавая ей чарующий аромат. Нормализирует состояние смешанной кожи в любом возрасте, также подходит для сухой и зрелой кожи, обладает тонизирующим эффектом. Растительные масла сладкого миндаля и жожоба питают и защищают кожу от воздействия свободных радикалов, предупреждают появление морщин. Масло бораго (огуречника) восстанавливает клеточные слои кожи после агрессивных воздействий, обладает лифтинговым эффектом. Фиалка ускоряет восстановление кожи после агрессивного воздействия окружающей среды, оказывает противовоспалительное, смягчающее, противоаллергическое и заживляющее действие, эффективна по уходу за шелушащейся, воспаленной и проблемной кожей. Увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее всеми необходимыми витаминами и питательными веществами и придает лицу свежий здоровый вид. Зеленая глина в составе крема питает и делает кожу более упругой, насыщает микроэлементами и минералами, выводит токсины.
Как использовать: нанести крем, распределить круговыми движениями до полного впитывания.
вода, масло сладкого миндаля*, глицерин, калий пальмитоил гидролизованного пшеничного белка, глицерилстеарат, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, спирт (био), бораго лекарственного (огуречника) семена, масло жожоба, масло розы столистной

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх