Крем для лица с мадекассосидом MADECASSOSIDE, 50 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Крем Madecassoside Cream из обширного каталога корейской марки A'PIEU создан для активного восстанавливающего ухода за лицом. Уникальными свойствами средство обязано мадекассосиду. Биоактивное вещество растительного происхождения в сочетании с экстрактами центеллы, красной японской сосны, зеленого чая, растительными и эфирными маслами, пантенолом и ниацинамидом успешно противостоит старению, ускорят заживление тканей, стимулирует обмен веществ, процессы увлажнения и питания.

Крем с высокой концентрацией ухаживающих веществ и легкой тающей консистенцией благотворно влияет не только на внешний вид кожи, но и на ее местный иммунитет. В результате ухода покровы обретают упругость, омолаживаются. Улучшатся текстура кожи и ее цвет.

Способ применения:
Выдавите немного крема, нанесите на лицо и равномерно распределите массажными движениями. Дайте средству хорошо впитаться.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх