Крем для лица с коллагеном Collagen firming cream, 50 мл, Beautydrugs

Beautydrugs
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Аденозин влияет на функцию внутриклеточного питания, которая поддерживает создание коллагенового каркаса и предотвращает провисание дермы. Другой компонент – ниацинамид, с блестящим отбеливающим эффектом, помогает сохранить кожу гладкой и чистой.
Экстракты ягод глубоко увлажняют, а содержание пептида эффективно в укреплении защитного барьера и повышении эластичности.
Крем с гидролизированным коллагеном INTENSIVE FIRMING – незаменимое средство в ежедневном уходе за кожей лица в любом возрасте, независимо от ее типа.

Ключевые характеристики:
Повышение эластичности и защитных свойств кожи
Глубокое питание и увлажнение
Anti-age профилактика

Инструкция по применению:
Как часть ежедневного ухода за кожей, нанести крем на лицо и шею после основного очищения или в качестве следующего шага после применения сыворотки утром и/или вечером.
Betaine, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Adenosine, Berry complex, Palmitoyl Tripeptide-1, rh-Oligopeptide-1, Triticum Aestivum (Wheat) Peptide, Glycine Soja (Soybean) Peptide

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх