Крем для лица с экстрактом облепихи SEA BUCKTHORN, 50 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Южнокорейский косметический бренд A'PIEU славится качественной косметикой, основанной на натуральных маслах и экстрактах. Одним из таких эффективных натуральных уходовых косметических средств является восстанавливающий крем с экстрактом облепихи Sea Buckthorn Cream. Средство глубоко увлажняет, питает и тонизирует кожу, стимулирует природные регенерационные процессы, улучшает текстуру кожи, делает ее более упругой, эластичной и подтянутой.

Уникальность крема заключается в том, что он на 40% состоит из масла облепихи, которое глубоко увлажняет кожу и восстанавливает ее гидролипидный баланс, устраняет сухость и шелушение, питает и смягчает кожу, стимулирует восстановление клеточных процессов, защищает от свободных радикалов и омолаживает.

Кроме того масло обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Оно снимает раздражения, воспаления и покраснения.

Экстракт камелии японской в составе крема восстанавливает и омолаживает кожу, глубоко питает и увлажняет, а также защищает от негативного влияния ультрафиолета. А ниацинамид способствует нормализации клеточного метаболизма, повышает эластичность кожи, а также выравнивает ее цвет и текстуру.

Способ применения:

Наносить восстанавливающий крем A'PIEU Sea Buckthorn Cream на предварительно очищенную кожу лица несколько раз в день.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх