Крем для лица с экстрактом элеутерококка Тонизирующий, 30 мл, БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Крем "Тонизирующий" с экстрактом элеутерококка для зрелой, сухой и нормальной кожи.

Быстро возвращает коже тонус и свежесть, оживляет кожу активными экстрактами из растительных биостимуляторов, способствует восстановлению эластичности и упругости кожи, помогает выглядеть коже гладкой, молодой и упругой, защищает структуру коллагена и клеточной мембраны, образует антиоксидантную защиту кожи, усиливает капиллярное кровообращение, возвращает здоровый цвет лица, устраняет отёчность.

Равномерно нанести его на сухую чистую кожу лица по массажным линиям. Важно: рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся, во влажной коже, препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.
гелевая основа, экстракты: трепанга, элеутерококка, подорожника, лимонника, масла: шиповника, абрикосовой косточки, норковое, лаванды, пихты, мускатного ореха, соль морская, лавитол, бетаин, сульфат цинка, витамин С, отдушка, консервант Germall Plus

БиоБьюти

Сухая косметика Биобьюти – это уникальный отечественный продукт, не имеющий аналогов во всем мире. Это не просто 100% натуральная косметика, это способ подарить нашей коже естественную красоту без применения химических средств. Все косметические средства Биобьюти разработаны по уникальным технологиям, позволяющим максимально эффективно использовать и раскрывать все применяемые растительные и минеральные компоненты.
Наверх