Крем для лица питательный ReNEW FORMULA Nourishing cream, 250 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Питательный крем от Holy land идеально подходит для массажа. Средство глубоко питает и увлажняет кожу, благодаря обилию масел и витаминов, которые содержатся в его составе. Крем от Холи Лэнд подходит для любого типа кожи.

Результат применения:

После применения питательного крема от Холи Лэнд кожа становится нежной и приятной на ощупь, улучшается цвет лица, вы выглядите свежее и моложе.

Состав продукта:

Витамин Е, экстракты зеленого чая, корня солодки, гинкго билоба, сквален, масла зародышей пшеницы и жожоба, линолевая и линоленовая кислоты, серин, глицин
Способ применения.

Способ применения:

Наносите небольшое количество крема от Holy Land на очищенную кожу лица и шеи вечером. Для очень сухой кожи средство может применяться дважды в день. Продукт можно наносить на веки.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх