Крем для лица очищающий с рисовой водой Rice Water Bright Cleansing Cream, 400 мл, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Современные средства для макияжа достаточно сложно смыть простой водой или обычными продуктами для демакияжа. Частички тональных средств могут забиться в поры, приводя к образованию угрей и акне. Немаловажно также чтобы средство для снятия макияжа не только выполняло свою прямую функцию, но и ухаживало за кожей. Все это сочетает в себе Bright Cleansing Cream от компании The Face Shop.

В составе средства – рисовая вода. Это традиционный компонент многих азиатских косметических продуктов. Она способствует очищению кожи от вредных веществ, загрязнений, а также облегчает транспортировку питательных компонентов глубоко в эпидермис.

Другие компоненты – масло моринги и сапонария. Эти ингредиенты способствуют глубокому увлажнению кожи, минимизации возрастных проявлений, выравниванию тона лица и снятию раздражений и воспалений.

Крем серии Rice Water подходит для любого типа кожа, в особенности – для проблемной.



Способ применения:
Нанесите небольшое количества крема на лицо. Мягко помассажируйте кончиками пальцев. После это снимите крем с лица при помощи салфетки. Умойтесь простой теплой водой с применением средства для умывания.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх