Крем для лица ночной восстанавливающий BIO REPAIR night care, 250 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Ночной крем от Holy Land активизирует процессы обновления клеток эпителия и способствует быстрой регенерации кожи. Также продукт глубоко питает кожу и препятствует процессам старения. Крем от Холи Лэнд разглаживает кожу, повышает ее эластичность и делает ее приятной на ощупь. Среди активных компонентов комплекс растительных экстрактов и масел (Repair complex), коллаген, витамин Е, жирные кислоты оливкового масла, гуазулен.

Крем обладает теми же свойствами, что и дневной крем линейки, но имеет более плотную текстуру. Крем идеален для освенне-зимнего периода, а также ветренных дней. Поможет в период восстановления после ожогов, шлифовок и пилингов.

Действие:

Интенсивно питает и регенерирует кожу, активизирует естественные процессы обновления.
Восстанавливает поврежденную кожу.
Смягчает и разглаживает кожу, улучшает ее структуру, повышает эластичность.
Предотвращает появление телеангиэктазий (антикуперозное действие).
Препятствует преждевременному старению кожи.
Результат. Кожа становится гладкой и нежной, шелковистой и сияющей.



Применение. Нанесите небольшое количество крема от Holy Land на все лицо и шею. Применяйте каждый день на ночь после очищения.

Если текстура крема показалась вам слишком плотной, крем можно использовать таким образом: , используйте крем следующим образом: нанесите его тонким слоем на лицо, шею, декольте, помассируйте, впитайте крем в ногти на руках и ногах. Подождите 30 - 60 минут. За это время регенерирующий комплекс успеет подействовать. Затем протрите кожу лосьоном с азуленом.
Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetyl Palmitate, Bifida Ferment Lysate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Polydimethylsiloxane, Sodium Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Fragrance (Parfum), Alpha Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Eugenol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Blue 1 (CI 42090). Propylparaben, Tetrasodium EDTA, 2-Bromo-2-Nitropropan-1,3-Diol

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх