Крем для лица ночной, 75 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV ночной крем для лица. Ночной уход за кожей, пока мы спим, особенно необходим для восстановления после дневных стрессов, таких как пребывание на солнце, ветре, в сухом помещении офиса. Исследователи биоритмов человека доказали, что в час ночи происходит пик эффективности клеточного обмена, а в четыре часа ночи увеличивается восприимчивость к косметическим средствам. LV ночной крем эффективно ухаживает за кожей, помогая сохранить естественный водный баланс.

LV ночной крем легко наносится, быстро впитывается, подходит для всех типов кожи, содержит формулу, препятствующую испарению влаги, без стресса даже для раздраженной кожи. LV ночной крем идеален для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. LV ночной крем содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты, которые оставляют чувство шелковистости и мягкости. Подходит для кожи вокруг глаз, как мужчинам, так и женщинам.


Без красителей и ароматизаторов, гипоаллергенно.
aqua, cetearyl alcohol, isostearyl isostearate, decyl oleate, caprylic/capric triglyceride, glycerin, dicaprylyl ether, propanediol, cetearyl glucoside, bis-diglyceryl, polyacyladipate-2, allantoin, myristyl myristate, sodium, polyacrylate, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх