Крем для лица насыщенный SPF 30, 40 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Ежедневное увлажнение для сухой и очень сухой обезвоженной чувствительной кожи.

Свойства:
основываясь на результатах исследований идеального увлажнения глаза, Дерматологические лаборатории Avene разработали формулу интенсивного и длительного увлажнения кожи*. Крем обогащен Термальной водой Avene.

Результат: мгновенное и интенсивное увлажнение, оптимальный комфорт и восстановление кожи. Гидранс Оптималь UV 20 Риш - увлажняющий крем с насыщенной текстурой, обеспечивает коже эластичность и бархатистость.

* Верхние слои кожи.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх