Крем для лица и тела с Арникой, 50 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Крем устраняет воспаление, покраснение и раздражение кожи, способствует быстрому рассасыванию синяков. Повышает упругость и тонус кожи, обеспечивает сияющий свежий вид. Экстракт арники нормализует состояние жирной кожи лица,избавляет от воспалительных элементов и отеков, освежает цвет лица, убирает покраснения, усиливает кровообращение. В состав арники входит арницин - вещество, повышающее сопротивляемость кожи негативным факторам. Благодаря витаминам и антиоксидантам, входящим в состав арники, крем на ее основе используется как прекрасное антибактериальное средство, сохраняющее молодость кожи. Эфирные масла лаванды и мелиссы стимулируют микроциркуляцию, успокаивают и освежают. Крем оказывает регенерирующее, заживляющеедействие при повреждениях кожи. Благодаря деликатной формуле,подходит для тела и лица. Может использоваться ежедневно.

Рекомендуется к применению детям (возраст 0+) Отличное средство, которое удобно иметь в домашней и дорожной аптечке. Подойдет для ухода за детской коже при порезах, укусах насекомых, ушибах и синяках.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема и круговыми движениями по часовой стрелке распределить до полного впитывания. Возможно применение утром и вечером. Для снятия ощущения тяжести в ногах, нанесите на сухую кожу ног после принятия ножных ванн, и сделайте массаж.

Период беременности: можно применять с самого начала периода. Улучшает дренаж, кровообращение, избавляет от воспалительных процессов и отеков.
вода, масло сладкого миндаля, глицерин, полиглицерил-6 дистеарат, калий пальмитоил гидролизованного белка пшеницы, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, спирт цетиловый, спирт (био) экстракт арники горной, зеленая глина, эфирное масло лаванды*, эфирное масло мелиссы лекарственной*, токоферол (витамин Е), молочная кислота, смола стираксового дерева (росный ладан), экстракт барбариса, ксантановая камедь. *Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх